Full Details for Lot 106

Auction 805, Lot # 106

RELOJ PIAGET

Caja: circular de 32 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel inclinado y corona acanalada. Cristal.
Carátula: dorada texturizada, índices de barras y manecillas dauphine. Fechador a las 3:00.
Pulso: correa de piel de cocodrilo color negro con hebilla en oro amarillo de 18K
Movimiento: automático, calibre 12 PC1, serie 220401

Estimado $ 45,000-90,000